Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

Производитель компьютерной периферии, нацеленной на геймеров-энтузиастов — компания Razer — представила новое приложение под названием Razer Cortex. Одна из его любопытных функций позволяет пользователям отслеживать цену на игровые продукты и подсказывает, что можно приобрести со скидкой.

реклама

Сбор информации и сравнение цен происходит сразу с нескольких популярных интернет-магазинов, включая Steam, Origin, GOG, Gamestop, Amazon, Green Man Gaming и Gamersgate. Разработчики сообщают, что в будущем список площадок будет пополняться. Также приложение позволяет пользователям создавать свои списки пожеланий и напоминает, если искомая игра или комплект с искомой игрой упадёт в цене. Кроме того, утилита обладает функцией рекомендации, действующей на основе последней активности пользователя.

Razer Cortex — это комплексная утилита, состоящая из нескольких компонентов. Принцип работы одного из них (Deals) описан выше. Другими составляющими набора ПО являются: Game Booster, позволяющий увеличивать производительность игр, Save Game Manager, автоматически сохраняющий данные сохранений в «облако» и Screen Capture Gallery, отвечающий за быстрое создание скриншотов.

В настоящее время Razer Cortex находится в стадии бета-тестирования, поэтому сравнительная информация будет собираться только по Северной Америке. Остальные регионы будут добавлены после финального релиза. Ознакомиться с приложением можно пройдя регистрацию на официальном сайте компании и дождавшись своей очереди: доступ к утилите будет предоставляться постепенно, чтобы избежать чрезмерной нагрузки на сервер.

Выход финальной версии программы намечен на 10 сентября. В настоящее время утилита поддерживает только ОС Windows (XP, Vista, 7 и 8).

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают