Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Серия Assassin’s Creed от Ubisoft по числу платформ, на которых она выходила и будет выходить, может посоперничать разве что с Minecraft, и то неизвестно, кто из этого соперничества выйдет победителем. Так, игры серии Assassin’s Creed побывали на компьютерах, на всех актуальных приставках и мобильных устройствах. Даже настоящую «Монополию» на тему Assassin’s Creed, по слухам, готовят к выпуску. Без дела ребята из французского издательства явно не сидят, и в середине июля состоялся анонс условно-беслатной мобильной карточной игры под названием Assassin’s Creed Memories. Несколько часов назад в iTunes состоялся её релиз.

реклама

Из анонсной информации нам известно, что в ходе своего одиночного режима «Воспоминания» проведут нас через разные периоды истории, в которых так или иначе замешаны ассасины и тамплиеры. Италия времён Ренессанса, колониальная эпоха в Америке, а также не задействованные в «больших» играх серии отрезки истории — всё это будет доступно в Assassin’s Creed Memories. В ходе кампании игроку предстоит вербовать в Орден Ассасинов новых и новых членов, многие из которых уже известны нам по другим играм серии. Сами разработчики характеризуют героя новости как смесь из грамотно взвешенных элементов RPG, стратегии и карточной игры.

Помимо одиночной кампании в Memories представлен и мультиплеер с участием до 20 игроков на сторону.

Разработчики сообщают, что игрой поддерживаются все устройства от Apple, начиная с iPhone 4, iPad и iPod touch. Требуется как минимум iOS версии 6.0. Выйдет ли игра для устройств под управлением Android, пока неизвестно.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают