Платим блогерам
Редакция
Новости Software Faramant

реклама

На сайте Xbox.com появилось изображение коробки с новой игрой во вселенной «Обители Зла» — Biohazard: Revelations 2, а также один скриншот из предполагаемой игры. Данную утечку обнаружил французский сайт Gamer In A Box. Наши западные коллеги из журнала Polygon тут же отправились к разработчикам с расспросами. Компания Capcom пока что никак данный факт не комментирует. Но, как говорится, молчание — знак согласия, так что, вполне возможно, в скором времени состоится анонс новой игры из серии Resident Evil, а если уж очень повезёт — ещё и на PC.

реклама

Подобная уверенность не беспочвенна. В своё время Capcom заявила, что Resident Evil: Revelations (в Японии — Biohazard: Revelations, соответственно) стала одной из самой успешных и продаваемых игр. Выпущенная на портативной консоли Nintendo 3DS в 2012 году, аккурат через год она увидела свет на PC и консолях теперь уже прошлого поколения. Поэтому есть смысл полагать, что продолжению успешного проекта всё же быть и, вполне возможно, даже на компьютерах. А до тех пор нам остаётся только ждать подтверждения или опровержения данной информации.

Напомним также, что не так давно Capcom анонсировала ремейк самой первой части Resident Evil с подтянутой графикой и высоким разрешением. И, опять же, релиз данного проекта состоится на всех актуальных платформах и PC в частности. Так что ждём дальнейших новостей и надеемся на лучшее.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают