Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Project CARS уже сравнительно давно заявил о себе как о гоночном симуляторе с очень реалистичной графикой. На просторах Сети то и дело появляются видеоролики-сравнения кадров игры и кадров из реальной гонки на той же трассе, иногда вызывающие подлинный восторг у любителей технического прогресса. На прошедшей уже выставке Gamescom 2014 разработчик Project CARS, английская Slightly Mad Studios, опубликовала новый игровой трейлер, вновь демонстрирующий технологичность картинки. Создатели любезно указали, что весь трейлер записывался с настоящей игры, то есть никаких пре-рендеренных кадров.

реклама

Сами разработчики характеризуют свой проект как «самую аутентичную, красивую, насыщенную и технологически продвинутую гоночную игру на планете». Непосредственно же смысл игры сходен со многими другими гоночными симуляторами: нам необходимо создать своего водителя, выбрать подходящую автоспортивную дисциплину и пробиваться к высотам.

Отметим, что Slightly Mad Studios также занята работой над ещё одним гоночным симулятором — World of Speed. Разработчики заверяют, что эти проекты никак не мешают друг другу и не являются конкурентами ввиду «разных весовых категорий».

Релиз Project CARS запланирован на ноябрь текущего года для PC (Windows и Steam OS), Xbox One, PlayStation 4 и Wii U.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают