Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Electronic Arts продолжает идти навстречу пользователям своего сервиса цифровой дистрибуции Origin посредством предоставления бесплатного доступа к разным играм. Еще недавно единственным способом сделать это являлась передача доступа к игре в виде подарка. Пожизненно. Впоследствии в Electronic Arts придумали ещё одну акцию, которой дали название «Время играть». Суть её, в отличие от подарка, заключается в том, что игра становится бесплатной на определённое время. Так, ровно неделю назад бесплатной сделали Battlefield 4. Всё прошло удачно, и вот, настало время новой акции. Её объектом стала казуальная игра Plants vs. Zombies: Garden Warfare, однако сроки отличаются от предшественницы: на сей раз доступ предоставили всего на трое суток, чего, впрочем, достаточно для ознакомления.

реклама

Стоит отметить, что Electronic Arts расценивает акцию «Время играть» именно как средство ознакомления с играми, о чём и пишет, мол, чтение обзоров и просмотр роликов на YouTube не всегда являются достаточными для принятия решения о покупке. Что правда, то правда.

Весь игровой прогресс, которого достигнет пользователь в ходе ознакомления с Plants vs. Zombies: Garden Warfare, сохранится, и будет продолжен после покупки игры.

Между тем полторы недели назад началась бесплатная раздача «пожизненной версии» Wing Commander 3: Heart of the Tiger. Акция продлится до 16 сентября. EA в свою очередь обещает в дальнейшем больше подарков и ознакомительных версий.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают