Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

Gamescom 2014 продолжает радовать всех любителей игр. То же самое делает и Microsoft, которая наконец-то осознала, что от неё ждут новых игровых проектов, а не замысловатых рассказов о телевизионных возможностях её последней приставки.

реклама

В этом году на своей пресс-конференции компания представила огромное количество разнообразных инди-игр, входящих в программу поддержки независимых разработчиков ID@Xbox. Среди них оказалась и медитативная приключенческая игра под названием Below, новый геймплейный трейлер которой можно лицезреть чуть выше. По сравнению с прошлым видео, на этот раз компания представила намного большее количество игровых кадров, дающих игрокам возможность полнее ознакомиться с тем, что их ожидает после выхода игры. Что касается даты релиза Below, то она до сих пор неизвестна.

Напомним, что игра погрузит геймеров в приключения крошечного воина, исследующего просторы отдалённых мистических островов, окружение которых генерируется случайным образом. Как и любая другая roguelike-игра, Below похвастает высокой сложностью, включая и перманентную смерть. Игра от разработчиков из Capybara Games будет временным эксклюзивом для консоли Xbox One, а затем порадует и PC-игроков посредством сервиса Steam.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают