Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

Разработчики из CD Project RED поделились новым видео из третьей части приключений ведьмака Геральта — The Witcher 3: Wild Hunt. Свежий шестиминутный ролик повествует о небольшом отрезке похождений главного героя игры в окрестностях деревушки под названием Downwarren.

реклама

В одном из квестов игры странствия Геральта забросили его в небольшую деревню. По словам одного из представителей её населения, война неподалёку разбудила древнее зло, которое привело к тому, что многие мужчины и женщины во время своих снов стали уходить из домов и впоследствии были найдены мертвыми. Здесь как нельзя кстати приходятся профессиональные способности ведьмаков, и Геральт отправляется на выполнение очередного задания по уничтожению чудовищ, терроризирующих местных жителей.

Судя по видео, CD Project RED явно неравнодушно относятся к консоли Xbox One: учитывая появляющиеся то и дело кнопки геймпада, видео записывали именно с неё. Возможно, именно этим и объясняется довольно посредственное качество самого ролика, даже несмотря на разрешение Full HD. Помимо вышеприведённого видео, разработчики также недавно опубликовали очередную серию своих видеодневников, в которой рассказали ещё больше об игровых локация, экосистеме и политических перипетиях игры.

Релиз одной из самых ожидаемых ролевых игр следующего года запланирован на 24 февраля на PC, Xbox One и Playstation 4.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают