Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

О Battlefield Hardline в чисто мультиплеерных «чертах» мы уже наслышаны немало, но одиночная кампания игры оставалась тайной за семью печатями с самого момента анонса данного проекта; лишь в конце июля разработчики поделились о ней некоторой информацией. Не секрет, что серия Battlefield испокон веков расценивается как серия сугубо сетевых шутеров, но в наше непростое время ни один уважающий себя разработчик не обходится без включения в них хоть какой-нибудь одиночной кампании.

Так вот, в конце июля мы узнали, что сюжет одиночной кампании Battlefield Hardline расскажет трагическую историю полицейского по имени Ник Мендоза и его напарника, имя которого пока неизвестно. По сюжету, в ходе возглавляемой Ником спецоперации по накрыванию наркопритона, с которого «препараты» распространялись по ближайшей и не очень округе, Ника и его напарника предают их же товарищи. На несчастных блюстителей закона вешают все обвинения, и те попадают за решетку, откуда не задумываясь принимают решение бежать. Побег им удаётся, но ребята тем самым обрекают себя на существование в подполье. Разрабатывая план действий, Нику и его товарищу предстоит отомстить мерзавцам и восстановить своё доброе имя. Как заявляли разработчики, подобный подход к повествованию позволит показать противоборство полицейских и преступников с обеих сторон. Что ж, смотрим видеоролик. Создатели предупреждают: ролик записывался с альфа-версии игры.

реклама

Напомним, что релиз Battlefield Hardline был недавно перенесён на начало 2015 года в связи с необходимостью доработки мультиплеера игры. Разработкой проекта занимается известная по играм серии Dead Space студия Visceral Games при поддержке DICE, основного разработчика Battlefield.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают