Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Серия RollerCoaster Tycoon в представлениях особо не нуждается: ещё в 90-х она позволила игрокам почувствовать себя управляющими парками развлечений, привлекая посетителей и обустраивая свой мини-город, состоящий из аттракционов, закусочных и каруселей. Сегодня издательство Atari приготовило «магнатам развлечений» приятный сюрприз: состоялся анонс новой игры серии, встречаем RollerCoaster Tycoon World. Крохотный тизер-ролик, по традиции, прилагается.

реклама

Разработчиком игры выступает компания PipeWorks, ну а издаст, соответственно, Atari. Информации по игре пока не очень много, но заявлено о том, что вниманию игроков предложат режим совместного прохождения, что позволит ускорить строительство своего парка развлечений и распределить бремя управления им. Помимо этого разработчики официально заявили о том, что одной из главных проблем современных игр их проект лишён. Речь идёт о механизме микроплатежей. Таким образом, весь контент игры будет доступен с первого же дня продаж, если, конечно, впоследствии разработчики не решат выпустить платные дополнения.

В режиме сетевой игры имеется возможность посещать парки других игроков, выявляя таким образом более грамотные пути построения собственного парка, либо же наоборот — радоваться, какой классный парк мы построили, а у того бедолаги даже колесо обозрения заржавело.

Релиз игры запланирован на начало 2015 года эксклюзивно для PC.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают