Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско

реклама

Разработчики Dead Island 2 сегодня представили первый трейлер игры с настоящими геймплейными кадрами. Море крови, солнечное небо, яркие краски, отвратительные зомби и приличная динамика всего происходящего — все это уместилось в небольшом ролике продолжительностью чуть больше минуты.

реклама

С помощью геймплейного видео также удалось выяснить, что у Dead Island 2 будет достаточно «продвинутая» система рукопашного боя с «расчлененкой» и эффектными добиваниями. Позволительно будет даже подвергать зомби глубокой заморозке, дабы после этого разбить застывшую мертвоходячую ледышку на мелкие осколки. Набор огнестрельного оружия, продемонстрированный в ролике, вполне приличный. Тут вам и дробовик, и классическая двустволка, и обычный револьвер, даже некое подобие «прокачанного» электрошокера удалось обнаружить. С холодным оружием в игре тоже намечается полный порядок: меч, катану, охотничий нож точно можно будет использовать по назначению. Особым шиком, вероятно, будет считаться добивание с помощью работающего офисного вентилятора, который также замечен.

Напомним, что сиквел относительно популярного зомби-экшена Dead Island должен появиться на PC и консолях текущего поколения (Xbox One и PS4) весной будущего года.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают