Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

От Electronic Arts можно ожидать чего угодно, но бесплатное предоставление главного мультиплеерного шутера издательства за последний год сложно было представить даже в самых изощренных фантазиях. Так вот, несколько часов назад на просторах Origin появилась новость о том, что в ближайшую неделю (168 часов), начиная с сегодняшнего дня, можно будет совершенно бесплатно поиграть в полную версию Battlefield 4. Таким образом, Battlefield 4 стала одной из первых игр, вошедших в программу Origin «Время играть».

реклама

Для того чтобы приступить непосредственно к игре, нужно до момента окончания акции просто добавить Battlefield 4 в свою библиотеку Origin, установить её и, собственно, играть. Поскольку версия игры полная, но с ограниченным временем действия, имеется возможность не только поучаствовать в сетевых баталиях, но и пройти одиночную кампанию. EA заверяет, что весь сетевой прогресс, которого достигнет боец в ходе акции, будет сохранен, и впоследствии будет продолжен, если пользователь решится на покупку.

Стоит отметить, что на Battlefield 4 на данный момент также распространяется скидка в 50%.

Официальный релиз Battlefield 4, напомним, состоялся в конце октября прошлого года. Игра стала известна по большей части своими багами и недоработками, но с течением времени подавляющее большинство из них было успешно исправлено. Вероятно, объём аудитории до сих пор не устраивает издательство, в связи с чем и было принято решение о предоставлении временного бесплатного доступа.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают