Платим блогерам
Редакция
Новости Software Faramant

реклама

Амбициозный шутер Evolve компании Turtle Rock Studios готовится к выходу в феврале следующего года. Об этом издательство 2K Games сообщило нашим западным коллегам, ресурсу Polygon. Напомним, что изначальный выход игры был запланирован на конец октября, аккурат вместе с такими проектами как Battlefield Hardline и Dragon Age: Inquisition от издателя-конкурента Electronic Arts, релиз которых был также перенесён.

реклама

2K Games объясняет подобный шаг тем, что хочет дать разработчикам больше времени для работы над их игрой. Не так давно закончился альфа-тест Evolve на персональных компьютерах, нужно многое осмыслить и учесть, подправить баланс и тому подобное. Отсрочка выхода пойдёт проекту только на пользу, у студии будет больше времени сделать игру лучше, сделать её такой, какой бы она понравилась фанатам. Вдохновлённые своим успехом на выставке E3, разработчики намерены стать законодателями мод в жанре шутеров. Но для этого им нужно время.

Новая дата релиза проекта назначена на 10 февраля 2015 года. Выход состоится на консолях нынешнего поколения (PlayStation 4 и Xbox One) и персональных компьютерах. На данный момент в игре есть две команды охотников, членов которых можно комбинировать между собой, и два монстра, каждый со своими особенностями и способностями. Напомним, что сама игра заключается в том, что четверо охотников должны выследить и убить монстра до того, как он вырастет (потому что, если дать ему съесть достаточно «мелкой живности», он становится почти непобедимым). Таким образом, соотношение сторон четверо к одному плюс мелкая фауна, которая служит помехой охотникам и едой чудищу. Если охотникам нужно убить монстра, то задача монстра в свою очередь — выжить и расправиться с назойливыми людьми.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают