Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

О том, что главное в игре — графика, сюжет или геймплей — можно спорить бесконечно. В основном споры сводятся к тому, что в этой связке важен грамотный баланс. Реальное же положение дел иногда преподносит сюрпризы: тот же Minecraft или Crysis — два примера игр с упором на разные составляющие: в первую играют благодаря интересному геймплею, во вторую же играли, чтобы полюбоваться графикой. К чему столь длинное вступление, спросите вы? Как известно интересующимся гоночным симулятором Project CARS, игра обладает очень реалистичной графикой, которую то и дело сравнивают с «графикой» из реальной жизни. Поскольку существенные новшества в жанр гоночных симуляторов внедрить довольно проблематично, графика и физика в них выходят на передний план. Сегодня настал момент очередного сравнения Project CARS с реальностью, которое провёл пользователь YouTube под ником DigiProst.

реклама

Справедливости ради стоит отметить, что на данный момент подобные видеоролики снимаются на ранних версиях Project CARS, поэтому пока неизвестно, что нас ждёт в версии финальной. Хочется верить, что всё будет в порядке, особенно учитывая так называемую некстгенную направленность игры: PC, Xbox One и PlayStation 4.

Релиз Project CARS запланирован на ноябрь этого года. Что касается PC-версии, то будут доступны версии игры как для Windows, так и для Steam OS. Касательно остальных ОС на Linux пока ничего неизвестно.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают