Платим блогерам
Редакция
Новости Software Faramant

реклама

На прошедшем фестивале Comic-Con в Сан-Диего компания BioWare поделилась информацией о следующей Mass Effect. В новой части знаменитой космической серии вернётся наш старый друг — боевой вездеход «Мако» (Mako). Но если в предыдущих частях он появлялся в определённых миссиях, то теперь, судя по всему, нам придётся провести с ним львиную долю игрового времени.

реклама

Объясняется это тем, что в будущей Mass Effect появится значительно больше простора для исследования игрового мира. И чтобы за всё время поездок игроку не надоел его вездеход, у нас будет возможность изменять его внешний вид по нашему вкусу. Тем не менее, что конкретно имеется ввиду под изменением внешнего вида, разработчики не пояснили.

Справедливости ради напомним, что вездеход «Мако» пришёлся по вкусу далеко не всем игрокам из-за его не совсем удобного управления. В новой части ездить на нём станет проще.

Также разработчики представили возможность изменения брони мужского и женского персонажа-человека (про другие доступные расы речи пока не было) и сделали оговорку, что релизный вариант может отличаться от представленного. А релиза ещё ждать и ждать. Компания BioWare ничего не сказала ни о дате релиза игры, ни о платформах, на которых она выйдет. Зато нам опять пообещали совместную многопользовательскую игру, а также подчеркнули, что новый Mass Effect — не история коммандера Шепарда. Однако был намёк, что события игры происходят при его жизни, во время предыдущих трёх частей.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают