Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Как сообщила Blizzard на своём официальном сайте по ставшей весьма популярной карточной игре Hearthstone, дополнение Curse of Naxxramas (Проклятие Наксрамаса) выйдет в европейском регионе уже 23 июля на PC (Windows и OS X) и iPad. Невозможно пройти мимо одного из комментариев, где участник верно подметил, что год-то не указан, намекая на, мягко говоря, неторопливость Blizzard при разработке игр. Впрочем, шутки шутками, а игра выходит уже через 5 дней.

реклама

Что касается самого дополнения (или Expansion’а, кому как удобнее), то местом его действия станет Наксрамас, огромный парящий в небе некрополь, полный разномастной нежити разного уровня. Всего в Наксрамасе пять кварталов, причём право проникнуть в каждый из кварталов нужно сначала заслужить. Делается это двумя способами: уплатой внутриигрового золота, либо «донатом» реальных денег. Что же касается кварталов, то разблокироваться они будут постепенно; как сообщают разработчики, по одному кварталу в неделю, итого: 5 недель на полную разблокировку. Схему оплаты доступа к кварталам лучше всего описывает следующая картинка.

Рассуждая здраво, цена не очень-то демократичная. Впрочем, не стоит унывать, получить внутриигровое золото можно за выполнение различных заданий или побед на Арене.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают