Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Все профессии нужны, все профессии важны — именно это первым приходит в голову после того как портал Eurogamer сообщил о том, что в полку сотрудников Ubisoft пополнение. Французское издательство создало должность «главного директора по паркуру» (Chief Parkour Officer), которую получил паркурщик Майкл «Frosti» Жернов (Michael Zernow). Сама должность представляет собой смесь советника и наблюдателя по одноимённой теме, которой планируют уделить громадное внимание в игре Assassin’s Creed Unity, великолепная проработка которой по понятным причинам является для французов делом чести.

реклама

«Я давний фанат серии Assassin’s Creed, — говорит Frosti. — Она — один из немногих примеров, благодаря которым молодые люди начинают заниматься паркуром».

Другой пример, стало быть, Mirror’s Edge. В целом, что касается новой должности в Ubisoft, то мы со своей стороны приветствуем всё, что положительно отразится на качестве игры. Хотя до релиза Assassin’s Creed Unity осталось всего-то три месяца, за которые вряд ли можно что-то существенно изменить, следующие игры серии будут в плане паркура разрабатываться тоже под чутким «руководством» Frosti.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают