Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Минуло чуть больше двух с половиной недель с момента европейского релиза гоночного симулятора GRID Autosport, поэтому разработчики посчитали, что время сейчас как никогда подходит для оглашения планов по дополнениям, без которых сегодня не обходится ни один более или менее крупный проект. Так, в ближайшие несколько месяцев игра обзаведётся тремя наборами автомобилей и тремя мини-expansion pack’ами. Всё это добро планируют выпустить до октября.

реклама

Что касается наборов машин, то известны только их (наборов) названия: Best of British, Coupe Style и Road & Track. Ребята из Codemasters обещают огласить содержимое этих наборов ближе к их выходу.

Теперь про мини-расширения (Mini-Expansions). Разработчики заявляют, что когда впервые обмолвились про данную концепцию, то она была тепло встречена игроками. Каждый мини-«экспэншен» (всего их будет три: Sprint Pack, Touring Car Legends Pack и Drag Racing Pack) добавит в игру новый чемпионат для одиночной игры, а также новые трассы и маршруты на каждой из них. Новые машины тоже войдут в пакеты расширений.

Всё вышеперечисленное автоматически входит в сезонный пропуск для GRID Autosport, который можно приобрести в Steam за 500 руб.

Помимо дополнений не забыли Codemasters и про патчи. Так, разработчики ведут работу над несколькими «заплатками», и пунктом в одной из них станет внедрение виртуального зеркала заднего вида. Сообщается, что этот патч скоро появится на PC. Кроме того, обещана улучшенная поддержка игровых контроллеров, даже тех, которые официально не поддерживаются игрой.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают