Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Политика предоставления всего лучшего да пораньше более высокому классу населения потихоньку переходит и в игры. Для игроков в Battlefield, начиная с появления ещё в Battlefield 3 так называемого статуса Premium, не секрет, что все выходящие к игре дополнения на две недели раньше получают именно его (статуса Premium) обладатели, в то время как остальным приходится подождать ещё две недели. Так, сегодня состоялся «премиум-релиз» дополнения Dragon’s Teeth для Battlefield 4. Официальный трейлер дополнения прилагается. Полный релиз дополнения должен состояться 29 июля.

реклама

Как уже известно из предрелизной информации, дополнение Dragon’s Teeth сконцентрируется на сражениях в условиях города, и самыми яркими представителями этого станут карты «Жемчужный рынок» и «Пропаганда». В «Саду Лумфини» игрокам позволят покататься на гидроциклах, а в «Затонувшем “Драконе”» нам предстоит воевать в плавучем ресторане, с возможностью осушить озеро, открыв тем самым дорогу для техники. Что самое интересное, на возможности осушить озеро разработчиками был сделан особый акцент, однако в видеоролике об этом ни кадра. Что ж, не нам, наверное, учить разработчиков снимать ролики.

Помимо новых карт вниманию игроков представлены пять дополнительных видов вооружения, баллистический щит, новый вид бронетехники, управляемый дистанционно, а также новый игровой режим «Соединение», который в оригинале звучит как «Звено цепи» (Chain Link).

Dragon’s Teeth является предпоследним дополнением для игры. Закончит мультиплеерную историю Battlefield 4 аддон под названием Final Stand, о котором пока, увы, ничего неизвестно.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают