Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

На прошлой неделе Клифф Блежински, приложивший в своё время руку к Gears of War и Unreal Tournament в качестве ведущего геймдизайнера, пообещал анонсировать свой проект на неделе уже текущей. Собственно, анонс состоялся. Встречаем, Bluestreak (кодовое название) — PC-эксклюзивный научно-фантастический шутер аренного типа с условно-бесплатной моделью распространения.

реклама

Блежински пообещал ответить на вопросы (вроде «почему условно-бесплатный?», «почему PC-эксклюзив?» и т. д.) по игре уже в ближайшие сутки-другие. Разработчиком Bluestreak выступает основанная Клиффом студия Boss Key, издателем — компания Nexon, которая, как сказал Блежински, имеет громадный опыт работы с условно-бесплатными играми.

На этом, как ни смешно для столь громких заявлений Блежински в прошлом, анонс закончился. Интересно, что в декабре прошлого года данный проект ходил под кодовым названием Silverstreak. Не серия ли игр нас ждёт? В любом случае, мы со своей стороны будем ждать подробностей и, неплохо бы, хотя бы несколько скриншотов и/или видеороликов.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают