Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Как сообщает портал VRFocus, нашумевший идейный наследник симулятора камня, в данной редакции получивший в названии дополнение в виде года, обзаведётся поддержкой очков виртуальной реальности Oculus Rift. Смешные вести касательно данной игры на этом не заканчиваются. Недавно разработчики запустили на площадке IndieGoGo кампанию по сбору средств на разработку. Спустя пять дней им удалось собрать почти $1000 из необходимых $500. Конечно, никто не воспринимает эту игру как нечто серьёзное, но как источник забавных вестей вполне сойдет. Разработчики и сами примерно такого же мнения о своём детище. Так сказать, троллинг должен продолжаться.

реклама

Заявлено, что Симулятор Камня 2014 — условно-бесплатная игра, и будет распространяться, соответственно бесплатно. Интересно лишь, каким образом разработчики планируют осуществлять «условный» момент её бесплатности. Продажей новых моделей камней и булыжников разной величины?

Когда же данный симулятор выйдет в свет, и выйдет ли вообще — пока неизвестно, равно как ничего неизвестно и о его возможности релиза на Linux и OS X. Пока что Симулятор Камня 2014 значится как эксклюзив для Windows.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают