Платим блогерам
Редакция
Новости Software Faramant

реклама

Ещё вчера мы писали о том, что компания West Games готовится к kickstarter-кампании для их будущего проекта Areal, и вот, сегодня она началась. Несмотря на столь малый срок, прошедший с момента старта кампании, разработчики уже успели собрать почти половину от заявленной суммы, которая составляет всего $50 000. Впрочем, подробнее об этом чуть ниже.

реклама

Напомним, что Areal — это шутер от первого лица в постапокалиптическом мире. На прохождение игры будет влиять то, что именно будет делать игрок по ходу истории, какие решения он будет принимать. Нелинейность сюжета нам обещают такую, что игру будет интересно проходить снова и снова, совершая разные действия, общаясь с разными персонажами и прочее. Также в игре будет транспорт, и с ним нам нужно обращаться бережно, следить за топливом, периодически чинить.

Теперь, собственно, про деньги. Несмотря на то, что заявленная сумма кампании составляет всего $50 тысяч, на странице проекта указаны её дальнейшие планы. Если финансирование проекта возрастёт до $1 млн, то нас ожидает дополнительная восьмичасовая кампания в городах Америки, десять разных режимов многопользовательской игры на 32 человека (среди них - возможность сражения между людьми и мутантами) и особый режим игры "Выживание". В данном режиме нас ждут дремучие леса, разрушенные здания и узкие пещеры, в которых таятся невероятные опасности и невиданные чудовища. Наша задача - выжить в этом хаосе как можно дольше.

Проект разрабатывается для таких платформ, как PlayStation 4, Xbox One, Wii U и PC (Windows, Linux, OS X). Выйти игра, по плану, должна в сентябре следующего года.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают