Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Серия The Settlers — это, наряду с Civilization, пожалуй, одна из немногих серий, успешно существующих уже более 20 лет. Первая игра серии «Поселенцев» вышла аж в 1993 году, создав, как считается, канон в разработке стратегий так называемой немецкой школы: с длинными производственными цепочками, кучей зданий и специалистов по добыче, первичной/вторичной/третичной обработке ресурсов, и так далее. Так вот, на сайте игр серии The Settlers состоялся своеобразный анонс новинки — The Settlers: Kingdoms of Anteria. Видеоролик прилагается.

реклама

Разработчиком выступает бессменная студия Blue Byte, издателем — Ubisoft. Платформа, как и положено стратегиям — исключительно PC. Релиз игры, по неподтверждённой информации, планируется уже в этом году.

Анонсы у разных студий проходят по-разному; кто-то публикует подробности, кто-то ограничивается скриншотами/видеороликами, а иногда и того нет. К сожалению, никакой подробной информации по геймплею The Settlers: Kingdoms of Anteria разработчики пока не предоставили, ограничившись лишь словами о том, что новинка совместит в себе элементы градостроительного симулятора и стратегии в реальном времени, где игрокам предстоит создать процветающую экономику и управлять своим защитником/чемпионом (champion) в его тернистом пути. Что ж, будем ждать публикации подробностей.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают