Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Как известно, релиз Batman: Arkham Knight был официально перенесён с 14 октября на будущий год. Что характерно, разработчики из Rocksteady не стали объяснять причины переноса, но можно предположить, что сделано это было именно в связи с выбранной датой: в октябре к выпуску планируется столько интересных проектов, что Batman: Arkham Knight может попросту в них затеряться и провалиться в продажах. Но это всё из разряда демагогии, пора, собственно, о главном: на сайте Microsoft Store на страничке с игрой появилась её дата релиза — 24 февраля 2015 года. Для сохранности данных мы загрузим соответствующий скриншот. Пока что неизвестно, ошибка ли это или; в любом случае, будем ждать официальных данных на эту тему. На данный момент на официальном сайте игры значится всё тот же расплывчатый 2015 год, без уточнений.

реклама

Напомним, что Arkham Knight — это продолжение Arkham City и завершение основной трилогии. События игры разворачиваются спустя год после событий Arkham City, в связи с чем криминальные элементы не бесчинствуют на улицах, а забились в свои логова и строят в них свои коварные планы. По сюжету, злодей по имени Пугало открыл новый интересный вид токсина: при вдыхании он вызывает у людей чувство непреодолимого страха. Предположительно, под столь сильным эмоциональным воздействием жертвами можно манипулировать как того душа злодеев пожелает. Не откладывая дело в долгий ящик, Пугало заложил бомбы с токсином по всему городу, но вот незадача: население было эвакуировано, а на разрешение ситуации был отправлен сам Тёмный Рыцарь.

В игре будет присутствовать новый суперзлодей по имени Рыцарь Архэма (Arkham Knight), в честь которого и была названа эта часть игры. Предполагается, что он будет главным врагом Бэтмена.

Игра разрабатывается для PC и приставок PlayStation 4 и Xbox One.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают