Платим блогерам
Редакция
Новости Software Faramant

реклама

На пресс-конференции компании Sony было показано новое видео завершающей части «аркхемской» трилогии Rocksteady Studios: Batman: Arkham Knight. Данное видео демонстрирует эпизод охоты Пингвина. Нам показали зрелищный полёт над улицами ночного Готэма, совсем немного рукопашного боя и, что самое главное — бэтмобиль, личное транспортное средство главного героя игры.

реклама

Им можно управлять, его можно вызывать к себе и, что наиболее интересно, есть возможность переключать машину в режим битвы. В данном режиме машина трансформируется, слегка увеличивается в размерах, а из корпуса высовываются разного калибра пушки. В таком состоянии автомобиль способен вилять в разные стороны в лучших традициях шутеров (камера при этом, ровно как и прицел, не вращаются) и отстреливать всё, что может проявить агрессию или просто встать на пути. После подобной бодрой поездки и нового полёта над крышами города Бэтмен настигает злодеев и разбирается с ними.

В финале видео нам показали крупным планом Пугало (Scarecrow), который замогильным голосом предрекает Готэму забвение. «Сколько костей ещё ты сломаешь», — спрашивает он. «Сколько жизней ты загубишь в погоне за тем, что называешь правосудием? Ты — это продукт всех твоих страхов: насилия, тьмы и беспомощности».

Напомним, что дата выхода игры Batman: Arkham Knight перенесена на 2015 год, и она будет доступна для ПК и консолей нового поколения: PlayStation 4 и Xbox One.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают