Платим блогерам
Редакция
Новости Software Faramant

реклама

На пресс-конференции Ubisoft были представлены много разных игр. Но среди таких игр как Tom Clancy's The Division Tom Clancy's Rainbow Six и Far Сry 4 нашлось место ещё одной военной игре. Игре, совершенно отличающейся от её сотоварищей по теме. Имеется ввиду ни что иное, как проект Valiant Hearts: The Great War студии Ubisoft Montpellier.

реклама

Это история о Первой мировой войне. История четверых простых людей. Трейлер открывают слова о том, что на войну было призвано 65 миллионов людей, и данная история создана под впечатлением от писем, которые они присылали домой. Рассказчик в трейлере — пёс, что пережил своих хозяев, персонажей игры. Трое солдат и медсестра, которые сражались вместе, сидели в одном окопе и встретили смерть — каждый по-своему.

В отличие от других представленных игр на военную тематику, Valiant Hearts: The Great War задумывается именно как приключенческая игра с разнообразными загадками, с печальной историей и запоминающимися персонажами, а также интересным графическим исполнением. Нарочито "мультяшная" картинка добавляет произведению особого шарма, не оставляет зрителя равнодушным. Выход игры запланирован на 25 июня этого года для ПК, а также платформ этого и будущего поколения — PlayStation 3, PS4, Xbox 360 и Xbox One. Будем ждать.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают