Платим блогерам
Редакция
Новости Software Faramant

реклама

Как сообщает студия NCSoft, новое дополнение к многопользовательской ролевой онлайн-игре Lineage 2 выйдет этим летом. Дополнение называется Ertheia и названо так в честь новой расы «ветророждённых».

реклама

Представители данной расы сотканы из духа ветра и, подобно ему, они свободны и лишены всяких привязанностей. Они должны всегда странствовать, иначе будут страдать, и со временем увянут. Столетьями они обитали в мире духов, вдалеке от материального мира. Ужасная катастрофа выбросила остров с их родной деревней в Аден, тем самым ввергнув их в жестокую войну за место в новом и странном мире. Равно красивые и опасные, они не остановятся ни перед чем в порыве отстоять своё право на жизнь.

У новой расы есть особое умение «алхимия», позволяющее комбинировать предметы между собой, а также, используя соответствующие заклинания, превращать одни предметы в другие. Также примечателен тот факт, что маги Артеас в отличии от других рас используют заклинания ближнего боя.

Сама игра Lineage 2, напомним, была выпущена ещё, на минуточку, в 2004 году, но играют в неё и по сей день. С 2011 года она в свободном доступе, и поиграть в неё может всякий желающий, без какой либо дополнительной платы

Сейчас обсуждают