Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

Такой чести удостоится первый сезон эпизодической игры по мотивам комиксов про «Ходячих мертвецов». Цифровой пинбольный стол в антураже известной серии The Walking Dead в сотрудничестве с Telltale Games и автором комиксом Робертом Киркманом выпустит студия-разработчик пинбольных игр Zen Studios. По этому случаю компания опубликовала трейлер проекта.

реклама

Ранее свои аркадные реинкарнации также получила франшиза «Звёздные войны» и вселенная комиксов Marvel. Пинбол по мотивам The Walking Dead будет включать диалоги из первого сезона оригинальной игры и различные узнаваемые локации, такие как небольшой домик Клементины на дереве, аптека городка Мейкон и улочки Саванны из округа Джорджия. В процессе аркадной игры геймерам предстоит совершать нелёгкий выбор: кого из героев оставить в живых, а кого обречь на гибель.

Дата выхода нового пинбольного стола названа не была, однако всем желающим его дадут опробовать на выставке E3 на следующей неделе. Пинбольный стол с «Ходячими мертвецами» будет добавлен в игры Pinball FX 2 на PC, Xbox 360 и Xbox One и Zen Pinball 2 на PlayStation 4 и Wii U, а также на мобильные платформы.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают