Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Сказать, что выход Watch Dogs был встречен негативно — это ничего не сказать. Релиз игры омрачили ошибки, недоработки, «вылеты» на рабочий стол, а также необоснованно низкая производительность игры даже на компьютерах высокого ценового диапазона. Вместе с выходом игры были даже выпущены спецверсии драйверов видеокарт как AMD, так и NVIDIA, но этого было явно недостаточно.

реклама

Пару дней назад представитель Ubisoft сообщил о том, что в кулуарах студии ведётся работа над патчем для Watch Dogs, которая должна быть вскоре завершена с незамедлительным применением патча к игре. Сегодня же на официальном форуме Ubisoft сотрудник компании пояснил, что решение проблем с PC-версией игры — приоритет номер один для разработчиков, которые делают всё от них возможное, чтобы выявить и исправить ошибки.

На данный момент у компании нет информации по точным срокам, к которым игра будет в полной мере готова к «употреблению». Остаётся лишь пожелать разработчикам удачи и сосредоточенности, так как работы у них невпроворот.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают