Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

Шутер Borderlands: The Pre-Sequel, анонсированный в прошлом месяце, продолжит славную традицию первых двух частей — радовать игроков, предоставляя им огромное количество разнообразного оружия и генерируя множество забавных ситуаций, радующих геймеров, особенно в кооперативном режиме. Сегодня на официальном YouTube-канале игры был опубликован видеоролик, показывающий такую игру в исполнении двух представителей команд разработчиков из Gearbox и 2K Australia.

реклама

Перед нами всё тот же знакомый по первым двум частям геймплей, который продолжает понемногу эволюционировать, в том числе с помощью арсенала игры, расширяющегося с добавлением новых видов оружия. Среди них показаны заявленные ранее всевозможные «крио-пушки» и «лазер-ганы» и энергетические щиты-бумеранги. Действующими персонажами видео были выбраны гладиатор Афина из дополнения The Secret Armory of General Knoxx для Borderlands и громила Вильгельм, который был боссом в Borderlands 2. Что интересно, в Borderlands: The Pre-Sequel игроки смогут непосредственно участвовать в становлении того, во что превратился Вильгельм, обычный инженер «Гипериона», изменяя не только его способности, но и внешний вид, например, устанавливая механические ноги и руки, а также снаряжая его ракетницей.

Так как действие игры происходит на Луне, то важным элементом Borderlands: The Pre-Sequel будет умение пользоваться кислородом и пониженной гравитацией. Хорошо это или плохо, но разработчики утверждают, что игрокам не потребуется быть виртуозом менеджмента ресурсов, чтобы насладиться игрой — кислорода будет с лихвой, кроме того, использовать его можно будет и для совершения более продолжительных прыжков.

Напомним, что Borderlands: The Pre-Sequel рассказывает историю становления команды Красавчика Джека до того, как он стал владельцем корпорации «Гиперион». Релиз игры запланирован на осень этого года на платформах PC, Xbox 360 и PS3.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают