Платим блогерам
Редакция
Новости Software Faramant

реклама

Всё больше частей Final Fantasy прибывает в игровой сервис Steam. Уже появились шестая, седьмая, восьмая, одиннадцатая и четырнадцатые части. Теперь, видимо, наступает черёд и классической трилогии. И первой ласточкой, очевидно, стала Final Fantasy III.

реклама

Интересен тот факт, что третья часть «финалки» — чуть ли не единственная игра, которая очень долгое время не издавалась в Европе. Выпущенная в далёком 1990 году, игра посетила наши края только в 2006 в лице ремейка-переиздания для портативной консоли Nintendo DS. Затем был ещё ряд ремейков для iOS, Android и PSP, а теперь — свершилось — она переезжает и в наш родной Steam. Что нового нам обещают в данной версии? Во-первых — снова подтянуть графику (её подтягивают и подтягивают с каждым новым ремейком), во-вторых — пересмотреть дизайн карт профессий (Job Mastery Cards), которые определяют класс нашего персонажа. Учитывая, что в игре есть 23 возможных класса, а «пати» состоит из четырёх персонажей, всего насчитывается 279841 вариаций игровой команды.

Также в игру введут вездесущие коллекционные карты Steam и, конечно же, систему достижений. Куда же без них. Получить продукт можно уже сейчас. Ну что же, приятной игры, товарищи!

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают