Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

Издательство IMGN.PRO на своём YouTube-канале опубликовало новый видеоролик из игры Spintires. Несмотря на то, что выход её состоится ближе в середине июня, очередным видеороликом стал «релизный трейлер» игры. Что ж, смотрим.

реклама

Для всех тех, кто знаком с технологической демо-версией игры, объяснение её сути не потребуется. Всем же остальным напомним. Spintires является симулятором езды по бездорожью с реалистичным воздействием воды, грязи, окружающих предметов и проработанной физической моделью машин. Автопарк (изначальный) Spintires представлен транспортными средствами отечественного производства, а действие игры происходит в Советском Союзе конца восьмидесятых годов.

Автомобили в игре разделены на несколько классов: класс «А» — лёгкие внедорожные разведывательные машины; класс «B» — лёгкие грузовые машины; класс «С» — грузовые автомобили с приводом 6x6; класс «D» — тяжелые внедорожные грузовики/спасательные машины с приводом 8x8; класс «E» — сверхтяжелые внедорожные спасательные машины с приводом 8x8. В трейлере показаны несколько миссий по сбору и доставке разнообразных грузов, а также различные спасательные операции.

Релиз игры запланирован на 13 июня. Недавно на сайте российского издательства игры, компании «Новый Диск»,открылся предварительный заказ Spintires по цене в 599 руб.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают