Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Мировой релиз Watch Dogs приближается со скоростью поезда на магнитной подушке, и издательство Ubisoft продолжает публиковать информацию по своей, пожалуй, самой ожидаемой сообществом игре в этом году. Сегодня настала очередь очередного видеоролика, в который Ubisoft с гордостью включила восхваляющие игру цитаты известных иностранных изданий. К сожалению, неизвестно, с какой платформы записывался данный видеоролик, но, судя по всему, это была одна из консолей нового поколения.

реклама

Watch Dogs повествует историю хакера Эйдена Пирса, прибывшего в Чикаго выполнять задание. В альтернативной современности, в которой происходит действие игры, правительства государств с энтузиазмом подошли к развитию информационных технологий, что вылилось в создание системы ctOS — мощного суперкомпьютера, управляющего всеми жизненно важными и не очень процессами города. Система была применена во многих городах, в том числе и Чикаго. Разумеется, в подобных райских условиях для произрастания хакеров высшей квалификации не обходится и без тех, кто может использовать ctOS в своих корыстных целях.

Геймплей новинки тесно связан со взаимодействием смартфона протагониста с системой ctOS, благодаря чему наш герой может уходить победителем из, казалось бы, безвыходной ситуации.

Сама игра уже успела побить два рекорда предварительных заказов в текущем году, а создатели возлагают на проект большие надежды. До выхода игры осталось всего 5 дней. Платформы — PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox 360 и PlayStation 3. Версия для Wii U задерживается на неопределённый срок.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают