Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Из стен издательства Ubisoft вновь несутся радостные вести . Компания заявляет: грядущий шутер с элементами стелса Watch Dogs стал самой предзаказываемой nextgen-игрой из числа новых проектов, а также самой предзаказываемой игрой во всей игровой индустрии в текущем году. Что ж, с нашей стороны хочется поздравить Ubisoft, грамотная работа с уважительным отношением к аудитории даёт свои результаты. К сожалению, издательство не поделилось информацией по числу предварительных заказов на каждую из платформ, ведь, как известно, игра выйдет на PC, а также консолях нового и старого поколений.

реклама

«Основываясь на текущей информации по предварительным заказам, Watch Dogs — самый предзаказываемый проект нового поколения, а также самый предзаказываемый проект в этом году», — заявляет в блоге Ubisoft вице-президент розничной сети GameStop по направлению мерчандайзинга Боб Пазон.

К слову, как мы уже писали в сегодняшней новости, французы планируют продать 6,3 млн копий Watch Dogs. Учитывая рекордные показатели предварительных заказов, у компании есть все шансы осуществить мечту.

На сей мажорной ноте напомним, собственно, о самой игре. Watch Dogs повествует историю Эйдена Пирса, хакера высшей категории, прибывшего в Чикаго выполнять задание. В альтернативной современности, где происходит действие игры, правительства государств с фанатизмом подошли к развитию информационных технологий, что вылилось в создание системы ctOS — мощного суперкомпьютера, управляющего всеми городскими процессами, будь то банальная регулировка светофоров, хранение информации о жителях, а также управление энергосистемой. Сам геймплей игры будет тесно связан на хакерском взаимодействии с ctOS для выполнения своей задачи.

Релиз игры состоится уже совсем скоро — 27 мая.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают