Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Как сообщает портал GameInformer со ссылкой на пресс-релиз издательства 2K Games, релиз многообещающего кооперативного шутера от создателей Left 4 Dead состоится 21 октября на платформах PC, PlayStation 4 и Xbox One.

реклама

Сама Evolve, напомним, представляет собой шутер с асимметричным мультиплеером. Как и в прошлом творении студии Turtle Rock, команда людей состоит из четырёх вооружённых до зубов бравых воинов, сражающихся против одного мутанта, пожирающего мелкую «дичь» и увеличивающегося в размерах. Задача людей — уничтожить мутанта, задача мутанта — расти в размерах и силе, чтобы дать достойный отпор наглецам.

Команда людей, как указано выше, состоит из четырех персонажей, но в отличие от Left 4 Dead, персонажи разделены по классам: штурмовик, медик, боец поддержки и ловец. Каждый из них обладает уникальными способностями, помогающими выживать в, казалось бы, неравной битве с могучим монстром.

Игра разрабатывается на движке CryEngine 3, хотя изначально планировалась работа с легендарным Source. По словам разработчиков, последний не слишком подходил для моделирования места действия игры ввиду внутренних ограничений.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают