Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Креативный директор MachineGames Дженс Мэттис (Jens Matthies) в своеобразном мегаинтервью с пользователями социальной сети Reddit ранее уже поделился одной важной информацией по Wolfenstein: The New Order: игра предполагает некую нелинейность, принятие сложного решения, напрямую влияющего на всё прохождение и даже на геймплей в целом. Спустя некоторое время господин Мэттис также рассказал о времени, которое займёт полное прохождение игры.

реклама

По словам Мэттиса, если игрок решит собрать все «плюшки» и исследовать каждый закоулок, то на прохождение уйдет порядка двадцати часов. Очень неплохо для шутера от первого лица, надо признать.

Напомним, что игра повествует альтернативную историю. Одержав победу во Второй мировой, к 60-м годам XX века нацистская Германия контролирует весь земной шар и воплощает свои вопиющие идеи, управляя миром с позиции силы. Кажется, что надежды на спасение нет, но только не для бойцов Сопротивления в целом и легендарного Уильяма Блажковича в частности. Установив контроль над планетой, нацисты даром времени не теряли, разрабатывая новейшие виды вооружения и военной техники. Бороться с «немецкой машиной» Сопротивлению будет непросто, но в мире игр, как известно, нет ничего невозможного.

Релиз Wolfenstein: The New Order состоится уже через неделю — 20 мая. Платформы: PC, Xbox One и Xbox 360, PlayStation 4 и PlayStation 3. Игра потребует наличия учётной записи в Steam, в магазине которого также можно оформить предварительный заказ.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают