Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско

реклама

Компания Frog Factory совместно с Crytek сделали официальный анонс новой игры на движке CRYENGINE под названием Heathen. Проект представляет собой экшен от первого лица с упором на мультиплеер и кооперативное прохождение небольшими группами по 4-5 человек. Первые скриншоты и видео с демонстрацией некоторых локаций и особенностей геймплея также были представлены публике — вы можете ознакомиться с ними прямо на этой странице.

реклама

Разработчики из Frog Factory также обнародовали некоторые особенности Heathen, о которых мы с удовольствием сейчас расскажем. Итак, в игре планируется реализовать:

  • прогрессивную систему накопления опыта и «прокачки» способностей персонажа;
  • богатую кастомизацию экипировочных элементов персонажа;
  • систему PVP с обязательным набором специальных бонусов — данный пункт пока не является для разработчиков приоритетным;
  • оциальную систему с возможностью так называемого «полезного общения» с представителями других воинствующих кланов — что бы это ни значило.

На данный момент это все имеющиеся подробности о Heathen. Кстати, ролик представляет собой, скорее, демонстрацию возможностей движка CRYENGINE. Сильной работы художников там пока нет, но вот скриншоты — совсем другое дело. Сразу возникают ассоциации с игрой Rust и другими «выживательными» проектами, включая The Forest для Oculus Rift.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают