Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Компания Ubisoft опубликовала новый видеоролик для грядущего экшена Watch Dogs. На этот раз всем интересующимся решили рассказать о некоторых основных персонажах, с которыми предстоит повстречаться нашему протагонисту, Эйдену Пирсу. За что огромный плюс Ubisoft — это за публикацию русских версий своих роликов. Хотелось бы, чтобы подобную практику переняли и другие издательства.

реклама

Напомним, что сама Watch Dogs повествует альтернативную историю: место действия игры — Чикаго, а время действия примерно соответствует современности. Однако в мире Watch Dogs правительства особое внимание уделяли информационным технологиям и информационной войне в частности. Так была разработана система CtOS — суперкомпьютер, грандиозный центр управления всеми системами города. Система так хорошо себя проявила, что «встала на вооружение» множества городов, в том числе и Чикаго. Понятно, что там, где грандиозные компьютерные системы, неизбежно появляются люди, связывающие свою жизнь с их взломом. Но хакеров, как и специалистов в любой другой отрасли, достаточно; другое дело, что высококлассных среди них мало. Нашему протагонисту, Эйдену Пирсу, посчастливилось пополнить ряды хакеров, способных в мгновение ока с помощью мобильника получить любую нужную информацию, а также перенастроить городские системы так, как он считает необходимым для выполнения своей задачи.

Релиз Watch Dogs состоится уже 27 мая на платформах PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox 360 и PlayStation 3. Версия для консоли Wii U прибудет позднее.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают