Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско

реклама

Если вы устали от засилья бесконечно похожих друг на друга игровых проектов, то попробуйте взглянуть и ознакомиться с Child of Light. Прекрасная двухмерная графика, отличный аудиоряд, превосходная работа художников — данные высказывания основаны не только на наших субъективных ощущениях. По данным крупнейшего агрегатора рецензий Metacritic, средний рейтинг данной игры приблизительно равен 80/100.

реклама

Но если и положительные отзывы критиков для вас не являются причиной для немедленной покупки Child of Light, то тогда поспешим отметить, что за созданием проекта стоят люди из команды Ubisoft Montreal, отдельные личности которой имели непосредственное отношение к разработке Far Cry 3.

Child of Light была сделана под вдохновением от общения с лучшими представителями жанра jRPG. Множество загадок и пошаговые бои — схема геймплея игры вовсе не новая, но все ее элементы отработаны и выполнены на высоком уровне. Проект появился в продаже только сегодня — не пропустите. Среди заявленных платформ есть PC, PlayStation 4, Xbox 360, Xbox One и даже Wii U.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают