Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

В последнее время на просторах YouTube и других видеохостингов всплывает все больше роликов, во всех красотах показывающих графическую составляющую гоночного симулятора Project CARS. Хотите подробнее ознакомиться с погодными условиями? Пожалуйста! А как насчёт того, чтобы рассмотреть здешние модельки автомобилей? Да не проблема! Пользователь YouTube-канала “ADRIANF1esp” пошёл ещё дальше и опубликовал видеоролик, в котором сравнил реальную запись с видеокамеры и геймплейные кадры с калифорнийской трассы Лагуна Сека.

реклама

Надо отметить, что сперва отличить, где игра, а где настоящая гонка весьма трудновато; в этом вам помогут заботливо расположенные подписи. Для того, чтобы сравнение было максимально объективным, автор выбрал тот же самый автомобиль — BMW M3 GTS GT4. Настройки графики, разумеется, выставлены максимальные, однако здесь нужно учитывать, что геймплейные кадры взяты с пре-альфа версии игры, поэтому вполне возможно, что к релизу Project CARS обзаведётся ещё большим лоском и проработанными визуальными эффектами.

Помимо Project CARS, разработчики из Slightly Mad Studios занимаются сейчас работой над другой гоночной игрой — World of Speed, которая будет распространяться бесплатно. Выход обеих игр запланирован на этот год, однако о конкуренции между ними речи идти не может, ведь Project CARS находится в совсем другой «весовой категории». Релиз её состоится осенью на PC (Windows и Steam OS), Xbox One, PS4 и Wii U.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают