Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

Последняя игра от чешской студии Amanita Design появится на планшетах Apple уже 1 мая. Об этом стало известно из недавнего видеоролика, опубликованного на YouTube-канале разработчиков.

реклама

Очаровательный point-and-click-квест Botanicula вышел два года назад и сразу получил награду IGF за лучшее музыкальное сопровождение. Игра схожа с платформером Lost Vikings от Blizzard, в котором герои тоже обладали уникальными способностями, только вместо незадачливых представителей нордической культуры нам выпадает роль поиграть за представителей флоры и фауны. Жёлудь, клубень, прутик, перо и гриб отправятся в увлекательное приключение и встанут на защиту последнего семени умирающего дерева от скверных пауков, решая при этом небольшие задачки и участвую в интересных ситуациях.

Amanita Design в настоящее время также занимается работой над продолжением серии Samorost и другой новой игрой под забавным названием Chuchel. Что касается Botanicula, то разработчики пообещали, что вскоре проект будет также доступен и для устройств на Android.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают