Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Некоторые разработчики следуют недоброй традиции выпускать игры на PC гораздо позже своих консольных собратьев. Не стала исключением и студия From Software, разработавшая ролевую игру Dark Souls II, релиз консольной версии которой состоялся ещё в начале марта. Одно радует, задержка терпима, к тому же, если верить моддеру, разобравшему по деталям PC-версию Dark Souls II, задержка была оправдана: по его словам, перед нами продукт, который определённо создавался с прицелом на PC.

реклама

В частности, в игре гораздо более компьютерное управление, нежели в Dark Souls, которая и по сей день является эталоном некачественного портирования игр на PC. К тому же, игрокам доступны продвинутые настройки графики, поддержка дисплеев с высоким разрешением, и т. д.

Ранее было известно, что сюжет Dark Souls II не является продолжением сюжета предшественницы, однако действия разворачиваются в том же мире, а хронологически события происходят после событий Dark Souls. Вторая часть повествует нам о проклятом персонаже, странствующем в поисках лекарства от своего поистине страшного проклятья.

Игра уже доступна в Steam по цене в 800 руб. Однако стоит отметить, что в игре отсутствует любая озвучка кроме оригинальной (английской); локализация выполнена только в виде переведённого интерфейса и субтитров.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают