Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Как сообщает портал The Escapist со ссылкой на собственные источники в Ubisoft, в недавно анонсированном продолжении серии Assassin’s Creed под названием Unity может появиться кооперативный режим прохождения с участием до четырёх игроков. Сообщается, что эта возможность наряду с одиночной игрой будет продемонстрирована на выставке E3 в этом году, которая пройдёт 10—12 июня в Лос-Анджелесе. К слову, слухи на тему появления кооперативного режима в новинке ходили ещё с момента анонса игры месяц назад. Логика происходящего подсказывает, что если какая-либо информация частенько утекает и смотрится правдоподобно, то, скорее всего, это правда.

реклама

Журналисты Polygon направили в Ubisoft запрос с просьбой прояснить эту ситуацию, однако ответа, понятное дело, никто особо не ожидает. Нам же остаётся лишь ждать июня, ведь помимо подтверждения слухов нас ждут громкие анонсы и демонстрации.

Напоминаем, что местом действия Assassin’s Creed Unity является Париж XVIII века, а нашим главным героем будет ассассин по имени Арно. Выход игры запланирован на самый конец этого года, а среди платформ, наконец, отсутствуют консоли прошлого поколения, для них будет сделана отдельная игра.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают