Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

Как известно, на днях появились первые скриншоты ранней версии игры о приключениях нового ассасина. Ubisoft отказалась как-либо прокомментировать эти изображения, вместо этого, чтобы ни у кого не возникало новых вопросов, она опубликовала полноценное видео, которое подтверждает, что одна из двух игр серии Assassin's Creed этого года действительно называется Assassin's Creed Unity.

реклама

Подтвердилось также и место действия — Париж времён Великой французской революции 18 века, если верить трейлеру. Доказательством этому служат знаменитый собор Парижской Богоматери, река Сена, разруха на улицах и огромное столпотворение. Согласно другим источникам, в Assassin's Creed Unity планируется кооперативный мультиплеер до 4 человек, а играть нам предстоит за ассасина по имени Арно. Учитывая склонности Ubisoft показывать в своих играх исторических личностей, есть большая вероятность повстречать в игре самого Наполеона. Кроме того, судя по клавишам управления «parkour up/down», замеченным на опубликованных ранее скриншотах, в новой игре нас ждут элементы новой геймплейной механики.

Как уже сообщалось ранее, Ubisoft планирует в этом году выпустить две игры из серии Assassin's Creed. Кодовое имя (Unity) первого проекта подтвердилось, поэтому есть все основания полагать, что вторая игра будет называться Assassin's Creed Comet, причём Assassin's Creed Unity выйдет на PC, PS4 и Xbox One, а Assassin's Creed Comet — на PC, Xbox 360 и PS3. Релиз Assassin's Creed Unity запланирован на рождественские праздники, дата выхода предполагаемой Assassin's Creed Comet пока не названа.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают