Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Компании MachineGames и Bethesda Softworks открыли предварительный заказ на многообещающий шутер про героя, бросающего вызов Новому Порядку. Классика. Отныне и до официального старта Wolfenstein: The New Order игру можно заранее приобрести в Steam за сумму, соответствующую проектам AAA-класса — 1000 руб в российском регионе. «Плюшек», которые получит игрок за полную сумму игры, без скидок за предзаказ, немного, и представляют они собой шапочки и прочие элементы «имиджа» в Team Fortress 2. Однако помимо этих не стоящих внимания мелочей есть у предзаказа и своебразный козырной туз: доступ к бета-тестированию новой игры серии DOOM, как и обещали разработчики. Но здесь необходимо пояснить, что бета-тестирование DOOM начнётся не сразу, а лишь спустя неопределённое время.

реклама

Напомним, что действия Wolfenstein: The New Order происходят в альтернативном мире: Союзники по Второй мировой потерпели сокрушительное поражение, а Германия, став настоящим гегемоном благодаря сверхтехнологиям, воплощает свои нацистские идеи и правит миром с позиции силы. Наш герой — легендарный Уильям Блажкович — 14 лет после войны провёл в коме, по выходе из которой обнаружил, что на дворе 1960 год и в мире творится тотальный хаос и беспредел. Не собираясь терпеть весь этот мрак и ужас, Блажкович примыкает к Сопротивлению, где ему ясно дают понять, что от него зависит будущее человечества.

Ребята из MachineGames обещают нам увлекательные бои, захватывающий сюжет и море самого технологичного вооружения, разработанного в секретных «НИИ» Германии. Не хотелось бы сейчас останавливаться на этих изречениях, ведь, в конце концов, всё покажут первые же обзоры и летсплеи.

К слову, по информации Steam, в игре отсутствует русская озвучка. Согласитесь, в пылу сражений вчитываться в субтитры — сомнительное удовольствие.

Релиз Wolfenstein: The New Order состоится 20 мая. Помимо PC игра также выйдет на всех актуальных консолях.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают