Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Издательство 2K Games и разработчики из студии Firaxis анонсировали новую игру из серии Sid Meier’s Civilization — Civilization: Beyond Earth. Как может стать ясным из названия, нас ожидают действия вне нашей родной планеты Земля. С незапамятных времён человечество развивалось в технологическом, культурном и социальном планах, но у всего в этом мире есть своя цена. Из видеоролика, сопровождающего анонс игры, можно сделать вывод, что причиной желания найти новый дом для человечества стала тотальная загрязнённость нашего голубого шарика и поднятие уровня моря вследствие таяния ледников из-за глобального потепления. Несмотря на развитые технологии, спасти Землю не представляется возможным, поэтому игроку выпадает тяжелое бремя — найти и обустроить новый дом, новое начало для человечества. Смотрим красивый кинематографический ролик.

реклама

Сама игра, несомненно, претендует на звание своеобразного духовного наследника Alpha Centauri, что не может не вызывать ностальгических чувств по старой-доброй игре. Что ж, пожелаем разработчикам удачи, тема освоения новых миров всегда интересна.

Civilization: Beyond Earth, как и полагается играм её жанра, является PC-эксклюзивом, а релиз планируется на осень 2014 года.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают