Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

На волне успеха Trials HD и Trials Evolution, вышедших в Xbox Live Arcade, как грибы после дождя стали появляться проекты-клоны, в том числе и на мобильных платформах. Не многие из них достигли успеха серии Trials, однако само появление игр со схожей концепций подстегнуло и разработчиков из RedLynx тоже выпустить игру из популярной серии на мобильных устройствах. Пока только, к сожалению, на iPhone, iPad и iPod touch.

реклама

В преддверии выхода на PC и консолях «старшего брата», Trials Fusion, создатели решили выпустить своеобразный бесплатный вариант — Trials Frontier. Разумеется, бесплатным будет только доступ в игру, в то время сама она наводнена огромных количеством навязчивых внутриигровых покупок. Впрочем, насильно заставлять вас их покупать никто не собирается. Trials Frontier предложит привычную кампанию с набором целей: закончить уровень, победить оппонента, выполнить определённое количество трюков или получить золотую медаль. После финиша присутствует и элемент везения: покрутив местное колесо фортуны, можно получить различные предметы, которые в большинстве состоят из деталей байка, необходимых для прохождения последующих уровней.

Игра потребует наличия как минимум iOS 6.1 и совместима с iPad, iPod touch, а также iPhone 4 и другими старшими моделями смартфона.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают