Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

Разработчики из Team17 Software снова в деле и планируют выпустить свою первую за 12 прошлых лет игру из новой франшизы уже в этом году. Представленный в прошлом месяце проект Flockers переворачивает игровую концепцию Worms с ног на голову. Как сообщают создатели, героями игры будут овцы, вот уже на протяжении многих веков удерживаемые своими кровожадными правителями — червяками. Flockers предложит игрокам помочь овцам совершить побег из «лап» тиранов и провести их через многочисленные смертоносные препятствия на пути к свободе.

реклама

По словам Team17, в игре будут сочетаться геймплейная механика Lemmings, в которой существ нужно было успешно провести через серию опасных препятствий, атмосфера стимпанка с его причудливыми машинами, тонны отменного юмора и мрачная стилистика Тима Бёртона.

В настоящее время Flockers находится на стадии альфа-версии, сейчас она активно демонстрируется на выставке EGX Rezzed-2014 в Великобритании. Релиз игры в раннем доступе планируется на второй квартал 2014 года.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают