Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Иногда кажется, что троллинг давно прочно вошёл в нашу жизнь, которую без него уже сложно себе представить. Собственно, также считают и разработчики игр, испокон веков оставлявшие в своих творениях разнообразные «пасхалки» и отсылки к другим известным произведениям. Но всё это кажется детским садом по сравнению с симулятором козы от Coffee Stain Studios, для которой сегодня разработчики опубликовали релизный видеоролик. Вообще, публиковать релизные ролики за несколько дней до самого выхода игры становится новым «трендом», ведь симулятор козы отправляется на виртуальные прилавки Steam в День Смеха — 1 апреля. Сам видеоролик, к слову, тоже является своего рода троллингом — пародией на трейлер Dead Island.

реклама

Смех смехом, но разработчики вполне серьёзны. Так, для симуляции физики будет использоваться Apex и NVIDIA PhysX, а сама игра эксклюзивна для PC (Windows). К сожалению, мультиплеера, в котором козы сражались бы между собой, не предусмотрено, как раз по вышеуказанным причинам. Разработчики объясняют это тем, что синхронизация физики в мультиплеере была бы ужасна.

Напомним также, что, воодушевившись данным проектом, команда под названием Farjay Studios отправила на Kickstarter собственный симулятор животного — симулятор медведя, который в мгновение ока был полностью профинансирован. Интересный нас ждёт год, однако.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают