Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Забавный проект по перевоплощению игрока в обличье медведя от студии Farjay полностью профинансирован на Kickstarter с 23 днями в запасе. На момент написания этих строк собрать удалось $43 тыс. от полутора тысяч добровольцев. На данный момент игра находится в стадии ранней «альфы», поэтому нижеуказанный видеоролик не демонстрирует большинства возможностей нашего мишки — главного героя проекта.

реклама

Хочется особо отметить чувство юмора разработчиков, ведь это придаёт им неслабой харизмы. Так, в описании своего проекта ребята из Farjay «проехались» по некоторым блокбастерным играм, и заявили, что они, безусловно, интересные, но в них главными героями постоянно являются люди. Должен же кто-то сделать протагонистом мишку, верно?

В Bear Simulator (официальное название игры) игрокам предстоит, подобно настоящему медведю, бродить по округе в поисках чего съестного. Для этого предусмотрена возможность ловить рыбу в речке, есть ягоды с куста, воровать у пчёл мёд, и так далее. Разумеется, в игре будут и те, кто захочет посягнуть на жизнь нашего рычащего товарища, так что от супостатов придётся отбиваться. У медведя имеется собственная пещера, где он с приходом ночи должен отдыхать.

Симулятор медведя планируется к выходу в ноябре этого года.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают