Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Это может совершенно справедливо показаться смешным, но уже менее чем через полгода после своего выхода в продажу Call of Duty: Ghosts обзавелась «золотым изданием». Как и положено золотому сборнику, в него входит сама игра, а также все вышедшие на данный момент дополнения к ней. Но «маленькая» загвоздка, товарищи, заключается в том, что дополнений запланировано ещё как минимум три. Из всего этого вытекает неутешительный вывод: нас либо ждут «платиновые», «бриллиантовые», и тому подобные издания, либо в данный золотой сборник новые дополнения будут добавляться по мере их разработки, подобно полному сборнику игр от Valve.

реклама

Почему же Activision решила начать продавать золотой сборник именно сейчас, когда делать это определённо рано — известно только им.

Напомним, что Call of Duty: Ghosts вышла в свет 5 ноября 2013 года и, по мнению множества изданий и игроков, стала самой провальной игрой серии за всю историю её существования. Metascore — 68 из 100, пользовательский рейтинг — 1.9 из 10. Хочется верить, что Activision сделает из этого хоть какие-то выводы в лучшую сторону. Однако герой нынешней новости заставляет в этом усомниться.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают